Вопросы и ответы пользователям

Что я могу делать в личном кабинете?

Личный кабинет на официальном портале Торгового Центра «Атриум» позволяет публиковать информацию в блоге сайта, учавствовать в обсуждениях, добавлять отзывы к записям и оставлять комментарии к ним. Собственники и арендаторы помещений в нашем торговом центре могут корректировать информацию о своей деятельности, используя мощные рекламные инструменты системы для продвижения и рекламы.

Реклама деятельности, товаров и услуг

Каждая запись собственника или арендатора транслируется в ротации на большом количестве сайтов города Сочи, Краснодарского края, России, стран ближнего и дальнего зарубежья с помощью технологий Rss-парсинга и рекламных инструментов системы phpMyDirectory на которой построен портал ТЦ. Максимальный эффект достигается качественным оформлением страниц Вашего продающего сайта в личном кабинете:

  1. Главная
    Здесь Вы можете разместить логотип компании или тематическое изображение(фото), оформить текстовый материал о своей деятельности.
  2. Галерея
    Загрузите сюда мксимальное число фотографий о своей деятельности, призваных вызвать доверие посетителей и Ваших клиентов.
  3. Подробности
    Можно использовать как каталог продукции и услуг, портфолио или даже собственный Интернет-магазин.
  4. Филиалы
    Если у Вы работаете на нескольких адресах, то указать в этом разделе.
  5. Блоги
    Публикуйте тематические статьи и учавствуйте в обсуждениях их с посетителями портала.
  6. Отзывы
    Позвольте вашим клиентам добавлять отзывы на Вашем продающем сайте.
  7. События
    Создавайте единовременные и периодические события: акции, скидки, семинары и тренинги, которые автоматически попадают в календарь Торгового Центра «Атриум».
  8. Баннеры
    Загружая рекламные баннеры в систему портала Торгового Центра, Вы эффективно продвигаете свой бренд не только на страницах портала ТЦ, но и на большом количестве справочных сайтов России и Мира в ротации.

Уникальных посетителей сайта:

Внимательно посмотрели: 122993 чел.